Государственное казенное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Новороссийский краевой комплексный центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями»

Кадровое обеспечение


Руководство

 

Романова Татьяна Владимировна

 

 

Директор

 

8 (8617) 72-43-05

 

dd_novoros@mtsr.krasnodar.ru    

Заместители директора

 

Болдырева Анжелина Николаевна

 

Заместитель директора по ВРР

8 (8617) 72-43-05

dd_novoros@mtsr.krasnodar.ru    

Калинин Александр Владимирович

Заместитель директора по пожарной безопасности

8 (8617) 63-08-82

dd_novoros@mtsr.krasnodar.ru    

Калинина Ирина Михайловна

Заместитель директора по АХР

8 (8617) 72-43-05

dd_novoros@mtsr.krasnodar.ru    

 

 

 

№№ п/п

Должность

Ф.И.О.

Образование

Квалификация

Опыт работы

1)       

Заведующая стационарным отделением

Замуруева Татьяна Николаевна

Высшее профессиональное

Учитель математики и физики

с 1985 года

2)       

Заведующая отделением диагностики и ранней помощи

Поспелова Анна Ниязовна

Высшее профессиональное

педагог-психолог, дошкольное образование

с 2004 года

3)       

Заведующая отделением психолого-педагогической реабилитации

Ильясова Татьяна Геннадьевна

Высшее профессиональное

Курсы переподготовки

Учитель-логопед, олигофренопедагог

Специалист по реабилитационной работе

Методист дополнительного образования

с 1995 года

4)       

Заведующая отделением дневного пребывания

Терешко Галина Вячеславовна

Высшее профессиональное

Курсы повышения квалификации

Специалист по социальной работе

Социально-психологическая и социально-педагогическая реабилитация несовершеннолетних

с 2012 года

5)       

Учитель-логопед

Акопян Рига Юриковна

Высшее профессиональное

Курсы переподготовки

Учитель-логопед, первая квалификационная категория

Сурдопедагог

Специалист по логопедической работе с детьми младенческого и раннего возраста

 

с 2016 года

6)       

Учитель-логопед

Гусева Александра Алексеевна

Высшее профессиональное

Курсы повышения квалификации

Учитель-логопед, высшая квалификационная категория

Логопедическое тейпирование

с 1974 года

7)       

Учитель-дефектолог

Верхоглядова Дарья Юрьевна

Высшее профессиональное

Курсы повышения квалификации

Учитель -логопед, высшая квалификационная категория.

Преподаватель специальной психологии.

Организация и методика ранней помощи

с 2010 года

8)       

Учитель-дефектолог

Гвоздикова Светлана Павловна

Высшее профессиональное

Курсы переподготовки

Филолог. Преподаватель русского языка и литературы

Учитель-дефектолог и воспитатель ДОУ для детей с проблемами в развитии

с 1993 года

9)       

Учитель-дефектолог

Шалкина Анна Михайловна

Высшее профессиональное

Курсы переподготовки

Социальный педагог-психолог

АВА-терапия: коррекция поведенческих расстройств и развитие адаптивных форм поведения

с 2007 года

10)   

Педагог-психолог

Борзенкова Татьяна Николаевна

Высшее профессиональное

Курсы повышения квалификации

Психолог. Преподаватель психологии.

Метод замещающего онтогенеза в работе с детьми ОВЗ

с 2017 года

11)   

Педагог-психолог

Левченко Юлия Александровна

Высшее профессиональное

 

Бакалавр 37.03.01 Психология

с 2021 года

12)   

Педагог-психолог

Лёля Марина Геннадьевна

Высшее профессиональное

Курсы переподготовки

Педагог-психолог, первая квалификационная категория

Педагог по работе с детьми с расстройствами аутистического спектра

с 1998 года

13)   

Педагог-психолог

Лыскова Наталья Викторовна

Высшее профессиональное

Курсы переподготовки

Педагог-психолог, высшая квалификационная категория

Педагог по работе с детьми с расстройствами аутистического спектра

с 2001 года

14)   

Педагог-психолог

Садыхова Татьяна Викторовна

Высшее профессиональное

Курсы переподготовки

Педагог-психолог, первая квалификационная категория

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии и педагог – дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии

Педагог по работе с детьми с расстройствами аутистического спектра

Сертифицированный специалист 1 уровня Томатис-терапии

с 2010 года

15)   

Педагог дополнительного образования

Гамаева Эмма Юрьевна

Среднее профессиональное 

Курсы повышения квалификации

Педагог дополнительного образования, первая квалификационная категория

Воспитатель детей дошкольного возраста

Дополнительное образование детей и взрослых

с 2004 года

16)   

Педагог дополнительного образования

Шевченко Елена Петровна

Среднее профессиональное 

Курсы повышения квалификации

Воспитатель детей дошкольного возраста

Дополнительное образование детей и взрослых

с 1995 года

17)   

Социальный педагог

Эргардт Полина Александровна

 

Среднее профессиональное

 

Курсы переподготовки

Воспитатель детского сада

Педагог дополнительного образования

с 2009 года

18)   

Музыкальный руководитель

Вакуленко Виктория Витальевна

Высшее профессиональное

Курсы повышения квалификации

Музыкальный руководитель, первая квалификационная категория

Учитель музыки

Музыкально – воспитательная и профилактическая работа с детьми ОВЗ

с 1998 года

19)   

Инструктор по физической культуре

Ильиных 
Клементина Леонидовна

 

Высшее профессиональное

 

Курсы повышения квалификации

Специалист по физической культуре и спорту

Нетрадиционные технологии физического воспитания и гармоничного развития дошкольников: фитбол-гимнастика, стретчинг, психогимнастика и беби йога

с 2011 года

20)   

Инструктор по физической культуре

Кушнир Наталья Геннадьевна

Среднее профессиональное

 

Высшее профессиональное

Учитель начальных классов, учитель физической культуры

Социальный педагог

с 2018 года

21)   

Врач – невролог

Гладких Елена Станиславовна

Высшее профессиональное

Врач - невролог

с 2010 года

22)   

Врач-педиатр

Данилина Ольга Васильевна

Высшее профессиональное

Врач-педиатр

с 1980 года

23)   

Медицинская сестра

Гутова Ирина Геннадьевна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра (сестринское дело в педиатрии)

с 1996 года

24)   

Медицинская сестра

Зиненко Любовь Васильевна

Среднее профессиональное

Медицинская сестра (сестринское дело в педиатрии)

с 1988 года

25)   

Медицинская сестра

Мартынова Ирина Николаевна

Среднее профессиональное

Курсы переподготовки

Медицинская сестра детских лечебно – профилактических учреждений

Физиотерапия

с 1978 года

26)   

Медицинская сестра по массажу

Мальцева Татьяна Борисовна

Среднее профессиональное

Курсы повышения квалификации

Медицинская сестра

Медицинский массаж

с 1974 года

27)   

Медицинская сестра

Филатова Юлия Александровн

Среднее профессиональное

Сестринское дело

с 2013 года

28)   

Медицинская сестра

Чекаева Ирина Юрьевна

Среднее профессиональное

Курсы повышения квалификации

Медицинская сестра, сестринское дело в педиатрии

с 1994 года

29)   

Воспитатель

Захарова Татьяна Васильевна

Высшее профессиональное

 

 

 

Курсы повышения квалификации

Учитель русского языка и литературы

Воспитатель, высшая квалификационная категория

Современная теория аутизма и практика образования и сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра

с 1984 года

30)   

Воспитатель

Жамалетдинова Любовь Васильевна

Высшее профессиональное

 

Воспитатель

с 2017 года

31)   

Воспитатель

Иванова Софья Руслановна

Высшее профессиональное

 

Курсы повышения квалификации

Историк. Преподаватель истории

Педагогика, психология и методика дополнительного образования детей и взрослых

с 2011 года

32)   

Воспитатель

Капелевич Тамара Александровна

Высшее профессиональное

 

 

 

 

 

Курсы повышения квалификации

Педагог дошкольного образования. Педагог-психолог

Воспитатель, первая квалификационная категория

Психологические технологии работы в социальной сфере. Арттерапия

с 2006 года

33)   

Воспитатель

Макарова Евгения Константиновна

Высшее профессиональное

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель

С 2005 года

34)   

Воспитатель

Медникова Елена Петровна

Высшее профессиональное

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель

с 2002 года

35)   

Воспитатель

Османова Эльмира Сахрабовна

Высшее профессиональное

 

 

Курсы повышения квалификации

Учитель-логопед

Воспитатель, первая квалификационная категория

Образование и сопровождение детей с расстройствами аутистического спектра

с 1992 года

36)   

Воспитатель

Пилюк Оксана Эдуардовна

Высшее профессиональное

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

с 1989 года

37)   

Воспитатель

Стадник Надежда Петровна

Высшее профессиональное

 

 

 

Курсы повышения квалификации

 

Биолог-ботаник, преподаватель биологии и химии

Воспитатель, высшая квалификационная категория

Современная теория аутизма и практика образования и сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра

с 1978 года

38)   

Воспитатель

Черненко Лариса Паисевна

Среднее профессиональное

 

 

 

Курсы повышения квалификации

Воспитатель детского сада

Воспитатель, первая квалификационная категория

Современная теория аутизма и практика образования и сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра

с 1988 года

39)   

Специалист по социальной работе

Дудник Оксана Юрьевна

Высшее профессиональное

Курсы переподготовки

Преподаватель дошкольной психологии

Специалист по социальной работе

с 2003 года

40)   

Специалист по социальной работе

Лашко Алла Васильевна

Высшее профессиональное

Филолог. Преподаватель русского и белорусского языка и литературы.

Олигофренопедагог-логопед

с 1985 года

41)   

Специалист по социальной работе

Марченко 
Елена Александровна

Высшее профессиональное

Курсы повышения квалификации

Учитель русского языка и литературы.

Комплексная реабилитация и абилитация, сопровождаемое проживание и ранняя помощь инвалидов (детей – инвалидов)

с 2007 года

42)   

Специалист по социальной работе

Мощанецкая Любовь Николаевна

Среднее профессиональное

Курсы повышения квалификации

Социальный работник

Обеспечение доступности для инвалидов услуг и объектов, на которых они предоставляются

с 1997 года